Автор: sanchesko от 17-02-2011, 11:22
Можно конечно это сделать и самому, но лучше когда тебя так развлекает кто-нибудь другой :) Для просмотра видео, пройдите в продолжение.

Гол Аршавина Барселона

Автор: sanchesko от 17-02-2011, 07:46
Вчера состоялся первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов по футболу. Футбольные болельщики внимательно следили за супер матчем, между двумя сильнейшими клубами мира, где встречались лондонский Арсенал и испанская Барселона. Почти на протяжении всего матча, испанский супер клуб вёл в счёте 1:0, но после того как на поле появился русский супер-мальчик Андрей Аршавин, ход игры переломился. В начале ван Перси в комбинации с участием Аршавина на 78 минуте сравнял счёт, а за 7 минут до финального свистка победный мяч забил сам Андрей. Болельщики ещё долго будут смаковать этот гол, который мы предлагаем вам посмотреть в продолжении.